DVL-10 М2 Урбана
Классическая, модульная и мультикалиберная винтовка

Винтовка DVL-10 М2 "Урбана" доступна для приобретения гражданским лицам при наличии соответствующей лицензии на нарезное оружие. Как купить?
Модульность как приемущество
Для решения специальных задач DVL-10 М2 легко трансформируется в DVL-10 М1 и DVL-10 М3

Мультикалиберность
Также модель является мультикалиберной (3 калибра: 308Win, 6.5x47 Lapua, .338 Federal). Смена ствола/ калибра осуществляется в течение 5 минут в полевых условиях. При этом обеспечивается надёжная подача всех калибров из магазина одного типа.
Применение
Имея достойную дальность и кучность, DVL-10 М2 Урбана отлично подходит как для спортивных соревнований, так и для охоты.


Особенность всех моделей DVL-10
На одной затворной группе может работать 3 разных калибра благодаря возможности заменить ствол другого калибра.
Технические характеристики и комплектация DVL-10 М2 Урбана (2014)
- Калибр
- .308 Win / 6.5x47 Lapua / 6.5 Creedmoor
- Твист
- 1:10",1:12" / 1:7.5",1:8" / 1:7.5",1:8"
- Длина ствола
- 660 mm
- МЭД
- 1000 m / 1200 m / 1200 m
- Вес, кг
- 6.0
- Кучность (МОА)
- 0.5
Как читать характеристики
Для модели снайперской винтовки приведены обобщённые технические характеристики. Параметры для разных калибров разделены символом /. Порядок значений строго соответствует порядку перечисления калибров в строке "Калибр".Комплектация
- Винтовка с выбранным калибром
- 1 магазин
- Документы изделия
- Инструкция (мануал)
- Мат-чехол



